пятница, 8 февраля 2013 г.

казахстан город петропавловск детский дом

- Вообще 3 раза в неделю,но и остальные дни когд

- А как вы готовитесь к турниру?

- Классно, мне и моей команде очень нравиться выступать в этом турнире. Видно что уровень команд растет с каждым годом и выигрывать становиться сложнее. Спасибо организаторам что организовали такой турнир, ведь это единственные соревнования по баскетболу которые проходят на республиканском уровне среди детских домов и интернатов.

- Ярослав как тебе турнир?

По окончанию церемонии закрытия мы задали пару вопросов лучшему игроку турнира :

Победители и призеры получили кубки, дипломы,медали и призы предоставленные "Народным банком Казахстана" и многочисленными спонсорами. Лучшим тренером турнира по мнению директората был признан Шугабаев Марат (Павлодар),лучшим игроком турнира Ральников Ярослав (Павлодар).

Второе место заняла команда, стабильно выступающая на протяжении 2-х лет "Школа-интернат 2 г.Павлодара" (тренер Шугабаев Марат),бессменный чемпион последних 4-х турниров "Костанайского областного детского дома" (тренер Крохин Владимир) довольствовалась лишь третьим местом. Подводя итог турнира можно сказать что игроки всех команд ,за исключением команды Алматы повысили уровень подготовки и качество игры ,организаторы соревновании надеются что в скором будущем эти команды смогут на равных соперничать с командами детско-юношеской лиги Казахстана.

Впервые за семь лет проведения турнира победителем стала команда "Областная школа-интернат для детей сирот г.Петропавловска" (тренер Рогозина Наталья), команда заслуженно победила показав при этом добротную игру.

В Щучинске завершился пожалуй самый интересный за последние годы турнир "Кубок Надежды" среди детских домов и интернатов для детей сирот который проходит благодаря поддержки Народного банка Казахстана.

  Комментариев: 0  Тэги:        

31 мая 2011   Автор:

Браузер, который вы используете, не может корректно отобразить эту страницу. Пожалуйста, обновите его. .

Браузер, который вы используете, не может корректно отобразить эту страницу. Пожалуйста, обновите его. .

PROСПОРТ — Кубок Надежды

Комментариев нет:

Отправить комментарий