суббота, 9 февраля 2013 г.

как изменить время напоминания iphone

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя *

Добавить комментарий

Запись опубликована в рубрике с метками , . Добавьте в закладки .

Существует еще один способ настройки напоминаний о днях рождения, который доступен на более новых версиях прошивок телефонов и планшетов, о нем мы расскажем немного позже.

Теперь в день рождения Маши Коржиковой ровно в 10-55 на экране iPhone сработает напоминание, сопровождающееся звуковым сигналом. Описанным сегодня способом, в iPhone и iPad, можно настроить не только напоминания о днях рождения, но и уведомления о других важных событиях.

В результате поля раздела созданного напоминания о дне рождении в iPhone выгладят как показано на изображении выше. А каждый год календаря содержит точку на дате 20-е сентября, напоминающую о праздничном событии.

6. Поле «Напоминание» необходимо для того чтобы наша напоминалка сработала и появилась в нужный день и нужный на экране iPhone или iPad а. Ставим маркер За 5 мин. до, жмем Готово. Выбираем копку «Сохранить для следующих», чтобы напоминание появлялось на экране каждый год.

5. Теперь выбираем поле «Повторять» и ставим Каждый год. Готово

4. Следующее поле «Начало Конец», где мы выставляем время напоминания о дне рождения. Поставим напоминалку на часов 11 утра. Готово.

3. В этом поле вписываем имя и фамилию именинницы, здесь же можно дописать аббревиатуру «д/р» (день рождения), но мы сделали немного иначе. Для того чтобы не спутать день рождения с другими событиями календаря мы вставили картинки с подарком и тортом, используя смайлы телефона. Если не знаете как пользоваться смайлами, читайте инструкцию « ». По завершении редактирования любого поля жмем кнопку Готово.

2. Появляется раздел, в котором нужно ввести детали о событии, начинаем с заполнения поля «Название Место».

1. Запускаем стандартное приложение Календарь, выбираем в нем дату рождения именинника или именинницы и нажимаем кнопку «+» в правом верхнем углу.

Наша задача создать ежегодное напоминание в iPhone, которое каждый год в определенное время будет уведомлять нас о дне рождения.

Для обладателей первых прошивок iPhone единственный стандартный способ создания напоминаний о днях рождения выполняется в приложении «Календарь». Предлагаем рассмотреть процесс создания уведомления на конкретном примере. В роли именинницы Даша Коржикова, день рождения у Даши 20-го сентября.

Для тех, кто постоянно забывает поздравить друзей и близких с днем рождения, мы расскажем как настроить напоминания о днях рождения в iPhone и iPad. Так как устройства пользователей могут работать под разными версиями прошивок iOS, обладающими различными функциями, рассматривать будем два способа настройки напоминаний. Ну а Вы уже выбирайте, какой способ для вас удобней или доступней.

Напоминания в iPhone. Как не забыть о дне рождения

Дни рождения в iPhone и iPad. Как кастроить напоминание | iBobr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий