суббота, 9 февраля 2013 г.

танцевальные элементы на латинском

2012 (С) VipSтатус         +7(495)509-09-03

Ваши вопросы и ответы наших мастеров

Латинские танцы включают в себя: мамбу, сальсу, меренгу, румба, бачату, ча-ча-ча, самбу и другие. Латинские танцы обретают большую популярность во всем мире, привлекая множество поклонников и исполнителей.

Такие танцы относят к группе парных танцев. В последнее время с возникшим большим интересом к подобным танцам практикуется как сольное, так и групповое исполнение. Научиться танцевать такие танцы не составляет особого труда, так как большинство танцев состоят из основного шага. Освоив мастерство исполнения латинских танцев, можно зачаровывать шикарными па в стиле Latino. Латинские танцы это танцы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Движения и пластика в латинских танцах основана на движениях бедер. В них можно раскрыть всю внутреннюю свободу и показать свой темперамент. Танцы отличают экзотический ритм и зажигательные мелодии.

Латинские танцы — это яркие, заводные танцы с характерными страстными и зажигательными мотивами Латинской Америки. Если сравнивать с классическими бальными танцами латиноамериканской программы, то они более свободные, ритмичные в своей композиции, с необычными игривыми движениями и отличаются чувственностью, страстью, сексуальностью. Танцам свойственны элементы обольщения, интриги, бесконечной любви и огромной страсти.

Танцевальные программы

Микронидлинг и Гирудотерапия

В дни рождения наших дорогих клиентов Vip Sтатус предоставляет сертификат

В Ваш месяц Рождения скидка 15% на все услуги салона Vip Sтатус!!!

Латинские танцы это непринужденность и свобода, легкое отношение к жизни и горячие ритмы

Танцевальные программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий