воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие сплиты для роста массы

(Пока оценок нет)

Правда, иногда они делают исключение. К примеру, перед каким-либо ответственными соревнованиями. В этом случае они тренируются по системе «через день» несколько недель, а то и месяцев подряд. А затем, выступив на соревнованиях или выполнив условия контракта по фотосъемкам, позволяют себе отдохнуть от 3-х до 6-ти недель, занимаясь в этот период только щадящим кардио, а так же проводя самые разные чистки.

После нее следует 2 или 3 дня отдыха, после чего атлеты возвращаются к обычным для себя режимам тренировки.

Именно поэтому опытные бодибилдеры используют данную сплит-программу только в качестве временного допинга. Тренируясь по 7-ми или 12-дневной системе, они лишь раз в месяц переходят на предложенную вашему вниманию 6-дневку, превращая ее в идеальное средство для преодоления любых застоев.

Замечателен этот сплит тем, что позволяет гарантировать быстрый набор мышечной массы в короткие сроки. Но только вам следует помнить, что заниматься по такой системе немыслимо, так как нагрузки, которые она подразумевает (а за тренировку вам придется прокачивать по 2-3 мышечные группы), ведут к быстрому переутомлению и чрезмерному изнашиванию организма.

6-й день отдых.

5-й день тренинг;

4-й день отдых;

3-й день тренинг;

2-й день отдых;

1-й день тренинг;

Если на данном этапе своих тренировок перед вами возникла необходимость форсированного роста мышечной массы, то тогда вам следует воспользоваться 6-дневной сплит-программой, при которой занятия проводятся в режиме «через день». Вот как выглядит этот сплит, если расписать его на тренировочные дни и дни отдыха:

Лучшие сплит-программы. 6-дневный сплит в режиме «через день».

3 Окт 2012 | Автор: | рубрика:

Лучшие сплит-программы. 6-дневный сплит в режиме «через день»

Рубрики материалов

Лучшие сплит-программы. 6-дневный сплит в режиме «через день»

Комментариев нет:

Отправить комментарий