суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазин где есть все

Views: 1641  Написать первый комментарий Добавление комментарияПожалуйста, придерживайтесь темы статьи.Личная переписка и оскорбления будут удалены.Не используйте комментарии для раскрутки своего сайта. Такой материал будет удаляться.Перед нажатием на кнопку 'Отправить' обновите страницу, чтобы получить новый код безопасности.Учтите, что предыдущий пункт имеет значение только в том случае, если был введён неверный код безопасности.Имя:Комментарий:

Результаты торгов показали, что в итоге одна из таких «ручных работ» продана за тысячу юаней. Позже, появилось сведение, что хозяина этого товара  одна компания уже пригласила к себе на работу, за его прекрасную сообразительность.Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/45214/4/

Как написано в описании товара, убитые комары  из города Ханчжоу, умерщвлены руками, без вмешательства инструментов, природные продукты, без искусственного выращивания. Принимаем заказы: разные размеры, самцы и самки, целиком и по частям, если нужны убитые при помощи инсектицидов или пестицидов и т.д. цена увеличивается на 100% ...

Китайские товары Интернет-магазин демонстрирует в удивительном ассортименте. Недавно на известном китайском сайте «Таобао» (переводится как «Золотая лихорадка»), один товар  вызвал сильное удивление у посетителей - «вручную убитые комары». Начальная цена - 6 юаней. В течение двух дней после появления товара, набралось больше 200 тыс. просмотров, и больше 10 тыс. человек приняли участие в аукционе.

В китайском Интернет-магазине есть все - даже убитые вручную комары. Фото: taobao.com Можно сказать, что в китайских Интернет-магазинах сейчас продается все, там можно увидеть даже фото таких странных товаров как «вручную убитые комары» или «красный кирпич для тех, кто сердит»

Сергей ДРУЖИНИН. Великая Эпоха (The Epoch Times)

В китайском Интернет-магазине есть все - даже убитые вручную комары

В китайском Интернет-магазине есть все - даже убитые вручную комары

                               

В китайском Интернет-магазине есть все - даже убитые вручную комары

Комментариев нет:

Отправить комментарий