четверг, 7 февраля 2013 г.

налог на автомобиль калининградская область калькулятор

Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПриморский крайПсковская областьРеспублика Адыгея (Адыгея)Республика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия АланияРеспублика Татарстан (Татарстан)Республика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский автономный округ ЮграЧелябинская обла

Калькулятор транспортного налога Калининградской области

Для расчета суммы налога необходимо приступить к заполнению формы.

Чтобы получить льготу, необходимо самостоятельно подать соответствующее заявление в налоговые органы.

Органы управления исполнения наказаний

Органы внутренних дел

Организации, осуществляющие содержание автомобильных дорог

Организации, являющиеся аварийно-спасательными службами

Инвалиды 1,2 группы

Граждане, подвергшиеся радиации в Чернобыле

Герои РФ, Герои Советского Союза и владельцы ордена Славы

В Калининградской области льготы по транспортному налогу получают следующие категории налогоплательщиков:

Принятые в Калининградской области ставки являются одними из самых высоких в стране. К примеру, в Москве ставки варьируются от 7 до 150 за легковой автомобиль, а в Калининградской области от 25 до 188. Особенно страдают владельцы так называемых «малолитражек» мощностью 70-100 лошадиных сил, они переплачивают в 3,5 раза по сравнению с москвичами.

Налог на транспорт платят все жители России, имеющие зарегистрированные на них транспортные средства. Данные об автомобиле поступают в ФНС из ГИБДД, налоговые органы ежегодно отправляют уведомления каждому автовладельцу. Сумма налога зависит от региона, в котором зарегистрирован автовладелец, а также от категории транспортного средства и его мощности.

Калькулятор транспортного налога Калининградской области прекрасный способ определить самостоятельно, какой платеж нужно внести за имеющийся у вас транспорт.

Калькулятор транспортного налога Калининградской области

Калькулятор транспортного налога Калининградской области | calcsoft.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий