четверг, 7 февраля 2013 г.

светодиодный светильник наружний ip30

Сечение провода кабеля зависит от мощности нагрузки (допускается падение не более 1В). Соответственно чем толще сечение кабеля тем меньше потери и тем дальше можно удалить светодиодные светильники от контроллера. При мощности светодиодных светильников больше выходной мощности контроллера необходимо использовать LED усилители мощности. 

  Схема подключения сенсорного светодиодного контроллера RF-9 к LED нагрузке.

Температура эксплуатации контроллера -20...+50С .    

Светодиодный контроллер предназначен для эксплуатации в помещениях. Пластиковый корпус контроллера, IP30 100х70х30мм, масса 0.12 кг, держатель для пульта(в комплекте) .

Внешний вид сенсорного пульта може отличаться в зависимости от модификации.

LED контроллер LED RF-9 COLOR  совместим со светодиодными RGB и монохромными LED светильниками имеющих общий анод (+V) по питанию (светильники, прожекторы, линейки, ленты, модули). Модулированное ШИМ входное напряжения контроллера служит как для электропитания так и управления по яркости светодиодными светильниками. Подключение нагрузки производится по четырех жильному кабелю (для RGB).

Универсальный диапазон рабочих напряжений контроллера DC 12V....DC 24V. Напряжение на входе контроллера равно напряжению на выходе от источника питания и определяется рабочим напряжением LED нагрузки.

Кодирование сигнала управления ПДУ. Отличительной особенностью контроллера RF-2 является работа только c групповым радиопультом (Контроллеры производятся партиями с индивидуальным кодированием передачи сигналов управления по группам, например группы "ID 0108", "ID 0109", "ID 0110"... и т.д. Т.е контроллер с кодом "ID 0108"  будет работать с пультом из ""ID 0108", и не будет работать с пультом группы "ID 0109" . Опция весьма актуально при работе нескольких контроллеров в одном помещении, можно настраивать различные световые программы, работающие от разных контроллеров, не боясь пересечения (управления) со стороны других радиопультов. Радиус действия сенсорного пульта до 30м, в зависимости от условий.

Память настройки контроллера. 

Регулировка общей яркости (итогового цвета) 0 до 100%.

Режимы работы: ON-OFF, статичная подсветка а также баланс белого.

Установка цвета и оттенка сенсорным цветовым кольцом .

Сенсорный контроллер идеален для дизайнеров интерьера и оформления мест продаж! Эксплуатация эргономичного пульта не требует квалификации у пользователя! Удобный эстетичный пульт будет притно держать в руках и выбирать цвет подсветки помещения в зависимости от Вашего настроения!

 Контроллер LED RF-9 Сенсорное кольцо:

     Светодиодный сенсорный контроллер LED RF-9 -предназначен для выбора желаемого цветового оттенка цвета, яркости, режима работы, с помощью удобного и наглядного дистанционного пульта оснащенного цветовым сенсорным кольцом. 

ОписаниеДИЗАЙНЕРСКИЙ светодиодный контроллер.СЕНСОРНОЕ КОЛЬЦО для наглядного выбора статичного цвета и оттенка подсветки, а также баланса белого цвета и диммирования.Эстетичный сенсорный радиопульт ДУ (в комплекте).Электрические параметрыНапряжение: DC12...24ВВыход: 3 канала (RGB, общий анод "+V").Максимальная нагрузка: 144Вт(DC12В), 288Вт(DC24В), 12А (4А на канал).Совместим с усилителями мощности (ШИМ PWT). Цена розничная с НДС2 950 руб.Цена оптовая с НДС2 803 руб.

Технические характеристики

Контроллер LED RF-9 Сенсорное кольцо (арт.50)

> > > > > Контроллер LED RF-9 Сенсорное кольцо (арт.50)

Контроллер LED RF-9 Сенсорное кольцо (арт.50)

Комментариев нет:

Отправить комментарий