среда, 6 февраля 2013 г.

стимулирующая надбавка к зарплате медиков

Comment moderation is enabled. Your comment may take some time to appear.

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

В 2011 году на повышение заработной платы направляется дополнительно более 320 млн рублей. Однако, кроме надбавки, на эти средства будут приобретены медикаменты. За счет стимулирующих надбавок министерство здравоохранения надеется тем самым привлечь к работе молодых специалистов. Каждый медицинский работник должен повернуться лицом к пациенту и выполнить свою работу качественно и добросовестно, отметил Гайдар Гайдаров.

В рамках программы модернизации здравоохранения Иркутской области средняя стимулирующая надбавка к зарплате для врачей-специалистов составляет с января 2011 года 7 тыс. рублей, для медицинского персонала 3,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров. По его словам, повышение заработной платы полностью зависит от медицинского работника, если он выполнит норматив и при этом качественно, то надбавка ему гарантирована.

Средняя надбавка для врачей и медсестер в Иркутской области составляет 7 тыс. и 3,5 тыс. рублей

Народные новости Иркутска и Иркутской области

Средняя надбавка для врачей и медсестер в Иркутской области составляет 7 тыс. и 3,5 тыс. рублей | Байкал Инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий