среда, 6 февраля 2013 г.

можно ли принимать генферон во время месячных

- хламидиоз (из ряда хламидийных заболеваний передающихся половым путем);

Генферон при беременности может назначаться при таких заболеваниях:

Таурин обладает противовоспалительным и регенерирующим действием. Интерферон способствует повышению иммунитета. Анестезин предупреждает возникновение болевого синдрома. Лекарственный препарат «Генферон» способен оказывать местное и системное воздействие на организм. Применять его разрешают в четко ограниченный срок: со второго триместра беременности, начиная с 14-ой недели.

Генферон это лекарственный препарат в виде свечей. Предназначен для использования вагинально либо ректально. Он обладает противовоспалительным, антибактериальным и иммунностимулирущим действием. Причем основными его составляющими являются таурин, интерферон и анестезин.

Генферон и его применение при беременности

Негативные последствия для дальнейшего развития плода дает любой воспалительный процесс, вызванный инфекцией в области малого таза. Поэтому многие специалисты назначают Генферон при беременности. И они твердо убеждены в том, что применение Генферона во время беременности способно нанести значительно меньший вред, нежели некоторые инфекционные заболевания.

Иногда так складываются обстоятельства, что именно во время вынашивания плода необходимо незамедлительно начать лечение вопреки всем предрассудкам. Ведь именно тогда врач «трезво оценивает ситуацию» и решает, что на данный момент больше угрожает будущему малышу: прогрессирующая болезнь и ее последствия либо принятие лекарственных препаратов.

Генферон при беременности | Моя ЛЯЛЯ - женский сайт о материнстве

Комментариев нет:

Отправить комментарий