среда, 6 февраля 2013 г.

что можно написать на статус

1. Афоризм. Думаю, что не надо объяснять, что это такое. Тем не менее, не стоит публиковать в статус сообщениях все что под руку попадется. Стоит придерживаться тематики вашей странички Вконтакте. Афоризм должныPбыть в тему. СмотритеPпример на картинке ниже:

Я выделяю три осных типа текстов статус сообщений:

Однако, если вы ставите перед собой цель - успешно развивать млм бизнес в интернете, то писать статус сообщения для всех не имеет смысла. Текст в статус сообзениях в должен «зацепить» (привлечь внимание) вашу целевую аудиторию

Статус — это прежде всего настроение. Статусы бывают в деловом стиле (на работе, дома, в офисе, отдыхаю…), смешные (когда на статус ставят какой-либо прикол, шутку), грустные, веселые (передающие настроение) и тд. Сейчас стало модным ставить на статус философские цитаты и размышления.

Сегодня поговорим о том, что написать млм предпринимтелю в статусе в соц сети ВКонтакте. Один из вариантов того, что можно написать в статусе ВКонтакте я уже рассматривал в предыдущей статье. Если вы пропустили ее по каким то причинам, то можете найти ее по этой . Не забудьте оставить свое мнение в комментариях.

Приветствую читателя блога « «. Я продолжаю знакомить вас с возможностями .

Как новичку построить сетевой бизнес в Интернете

Сетевой Маркетипнг Онлайн, Как новичку в млм построить сетевой бизнес в интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий